LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Коля Новиков
Songs
220
220Коля Новиков

3:48

Пару слов
Пару словКоля Новиков

2:33

Сберечь Любовь
Сберечь ЛюбовьКоля Новиков

3:42

текилой, лаймом и солью
текилой, лаймом и сольюКоля Новиков

2:32

Пламя
ПламяКоля Новиков

2:44

Новый год в России
Новый год в РоссииКоля Новиков

2:51

По крышам дождь
По крышам дождьКоля Новиков

2:15

Пару Слов [BRAZILIAN FUNK REMIX]
Пару Слов [BRAZILIAN FUNK REMIX]DXWNFAME and Коля Новиков

2:22

Сердце по Скидке [Keilib Remix]
Сердце по Скидке [Keilib Remix]Коля Новиков and Keilib

3:21

По крышам дождь [Keilib Remix]
По крышам дождь [Keilib Remix]Коля Новиков and Keilib

2:38

Не можем забыться
Не можем забытьсяКоля Новиков

2:25

По крышам дождь [SPEED UP]
По крышам дождь [SPEED UP]Коля Новиков

1:58

В толпе прохожих
В толпе прохожихКоля Новиков

2:36

Стать островами
Стать островамиКоля Новиков and Лиза Козенец

2:30

Пару Слов [SPEED UP]
Пару Слов [SPEED UP]Коля Новиков

2:14

Пару Слов [Keilib Remix]
Пару Слов [Keilib Remix]Коля Новиков and Keilib

2:48

Сердце по скидке [SPEED UP]
Сердце по скидке [SPEED UP]Коля Новиков

2:54

Принц Экзюпери
Принц ЭкзюпериКоля Новиков

2:40

Сердце по скидке
Сердце по скидкеКоля Новиков

3:28

Не бросим курить
Не бросим куритьКоля Новиков

2:37