LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Карен Карагян

Songs
Ты так близко
Ты так близкоКарен Карагян and Роман Белов

13:05

Как на небе
Как на небеGospel People and Карен Карагян

Твоей руке
Твоей рукеWolrus WORSHIP and Карен Карагян

5:42

Орлы
ОрлыКарен Карагян and Церковь Божия Music

9:48

Вся вселенная поет
Вся вселенная поет 

Live

Слово жизни Music, SERAFIMA and Карен Карагян

4:39

Псалом 61
Псалом 61 

Live

Слово жизни Music and Карен Карагян

6:18