LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Василий Кошелев

Songs
Тоскуй, осень (prod. by Underdope)
Тоскуй, осень (prod. by Underdope)SpaceCave, TNA, Фааши and Василий Кошелев (Faashi)

4:10

Деревенский клауд-рэп
Деревенский клауд-рэпВасилий Кошелев

1:28

Путешествие сергея шнурова к иноземным цивилизациям
Путешествие сергея шнурова к иноземным цивилизациямВасилий Кошелев

2:40

Послание
ПосланиеВасилий Кошелев and Тамара Пенкина

2:42

Колыбельная
КолыбельнаяВасилий Кошелев

2:54

Как же весь мир мне обнять
Как же весь мир мне обнятьВасилий Кошелев

2:20