LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Yami Aloelela

Songs
Os meus olhos nos teus olhos
Os meus olhos nos teus olhosYami Aloelela, Anna Maria Jopek and Maninho

3:53

Se o Mundo Acabar Amanhã
Se o Mundo Acabar AmanhãYami Aloelela

3:41

E hoje é já outro dia
E hoje é já outro diaYami Aloelela and Pedro Jóia

2:35

Selvagem
SelvagemYami Aloelela and Adiafa

2:56

Eu Amo-Te
Eu Amo-TeYami Aloelela

4:02

Kuwelela
KuwelelaJoão Luzio and Yami Aloelela

3:21