LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
WR Original
Songs
Pique Anos 80
Pique Anos 80Kaue Mc, DJ LP MALVADÃO, DJ CLEBER and WR Original

2:16

Automotivo do Chevete Escuro
Automotivo do Chevete EscuroDJ NINOW 013, MC Gw, DJ Miller Oficial and WR Original

3:07

Em Cima da Tiger Preta
Em Cima da Tiger PretaDJ KAUE NC, Yuri Redicopa, Mc Pbó and WR Original

2:49

Nóis É o Pesadelo Delas
Nóis É o Pesadelo DelasDJ Biel, MC 7Belo, Mc Arcanjo, WR Original, DJ Fonseca and Mc DoisZin

2:47

Maria Foguete
Maria FogueteMC Breno 011, WR Original and Breeze Fluxos

MARIA FOGUETE

2:56

A Noite Caiu
A Noite CaiuWR Original, Mc Magnata, MC GSB and DJ BIG PEW

3:40

Maria Foguete
Maria FogueteDJ VTEZIN ZS, Mc DDSV, WR Original and Authentic Records

2:31

Vai Pular no Garupão
Vai Pular no GarupãoDJ GUH BEAT 013, MC Gw, WR Original and Mandela No Topo

2:07

AGACHAMENTO
AGACHAMENTOMC Rafa 22, Tropa da W&S, WR Original and DJ PK

2:48

Magia Com A Ppk
Magia Com A PpkDJ Duarte, Mc Otávio da 9, Juka Mandelão, Jhow Dancer, WR Original and Prime Funk

2:25

Pode Vim
Pode VimDJ DS Jaguaré, Mc Vuk Vuk and WR Original

1:58

Automotivo Baile do Dj Mateus
Automotivo Baile do Dj Mateusmarcola mc, MC B11 and WR Original

3:10

SAHARA x XRE x AZUL PISCINA
SAHARA x XRE x AZUL PISCINAVitu Único, Iraqui ZL and WR Original

2:46

Xj Barraqueira
Xj BarraqueiraMC LD, DJ Bokinha and WR Original

Xj Barraqueira

1:43

No Beco da Rua Escura
No Beco da Rua EscuraDJ Bokinha, MC LD, Mc Luizinho LZ, DJ CR Original and WR Original

1:40

Vem Neném
Vem NenémDJ Aimi, DJ Miranda and WR Original

1:47

Os Pecinha É Ruim
Os Pecinha É RuimDJ Bokinha, mc gseis, MC MULEKINHO and WR Original

1:43

Gin de 10
Gin de 10DJ Kaioken, Mc Neguinho do Morro, MC VITIN DA DZ7 and WR Original

2:05

Apaga, Apaga a Luz
Apaga, Apaga a LuzDJ PATINETE, MC B11 and WR Original

2:14

Vai Entrar na Chapa
Vai Entrar na ChapaMC LD, DJ Bokinha and WR Original

2:22