LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Sofiane Pamart
Songs
Le mur
Le murGP Explorer, Clara Luciani, Sofiane Pamart and Yamê

The Last Race

3:12

Solitude
SolitudeScylla and Sofiane Pamart

Pleine Lune

7:51

Quand je serai grand
Quand je serai grandNiro and Sofiane Pamart

Taulier

3:05

Noir sur blanc
Noir sur blancFrenetik and Sofiane Pamart

Jeu de Couleurs

3:08

Elle adore le noir
Elle adore le noirArno and Sofiane Pamart

Vivre

4:08

Blade Runner
Blade RunnerScylla and Sofiane Pamart

Pleine Lune

4:32

Vaccin
VaccinJosman and Sofiane Pamart

M.A.N (Black Roses & Lost Feelings)

3:24

Putain, putain
Putain, putainArno and Sofiane Pamart

Vivre

3:09

Ce que je vis me manque déjà
Ce que je vis me manque déjàLonepsi and Sofiane Pamart

Après la Pluie

3:44

Château dans le ciel
Château dans le cielScylla and Sofiane Pamart

Pleine Lune

3:12

L'enfant et la mer
L'enfant et la merScylla and Sofiane Pamart

Pleine Lune

3:43

Sauvage
SauvageScylla, Sofiane Pamart and Rive

Pleine Lune 2

3:54

Petit prince
Petit princeScylla and Sofiane Pamart

Pleine Lune

3:46

7 VIES
7 VIESLacrim and Sofiane Pamart

VENI VIDI VICI

4:34

Seul sur la lune
Seul sur la luneScylla and Sofiane Pamart

Pleine Lune 2

2:48

Lonesome Zorro
Lonesome ZorroArno and Sofiane Pamart

Vivre

2:57

Clope sur la lune
Clope sur la luneScylla, ISHA and Sofiane Pamart

Pleine Lune

6:01

22H22
22H22YG Pablo, Josman and Sofiane Pamart

Diamond Tears

3:10

CENT FOIS
CENT FOISDinos, Hélène Ségara and Sofiane Pamart

Kintsugi

3:32

Mine d'or
Mine d'orScylla and Sofiane Pamart

Pleine Lune

2:50