LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Seu Jorge
Songs
Amiga Da Minha Mulher
Amiga Da Minha MulherSeu Jorge

Músicas para Churrasco - Vol. I

4:08

É isso aí (The Blower's Daughter)
É isso aí (The Blower's Daughter)Ana Carolina and Seu Jorge

Ana Carolina & Seu Jorge: Ao Vivo

5:18

Mina Do Condomínio
Mina Do CondomínioSeu Jorge

America Brasil - O Disco

6:41

Everybody Loves The Sunshine
Everybody Loves The SunshineSeu Jorge

Laguna

5:02

Brasil Corrupção (Unimultiplicidade) [Ao Vivo]
Brasil Corrupção (Unimultiplicidade) [Ao Vivo]Ana Carolina and Seu Jorge

Ana Carolina & Seu Jorge: Ao Vivo

2:50

Burguesinha
BurguesinhaSeu Jorge

America Brasil - O Disco

4:18

Pra Você Amigo
Pra Você AmigoSeu Jorge and Rogê

Night Dreamer Direct-to-Disc Sessions

4:33

Japonesa
JaponesaSeu Jorge

Músicas para Churrasco - Vol. I

3:54

Tanta Saudade [Ao Vivo]
Tanta Saudade [Ao Vivo]Seu Jorge

Ana Carolina & Seu Jorge: Ao Vivo

3:22

Depois Da Tempestade
Depois Da TempestadeMarcelo D2, Seu Jorge and Anna Majidson

AMAR é para os FORTES

4:14

Chatterton [Ao Vivo]
Chatterton [Ao Vivo]Seu Jorge

Ana Carolina & Seu Jorge: Ao Vivo

4:22

Fiore de la Città [Remaster]
Fiore de la Città [Remaster]Seu Jorge

Cru

4:19

That's My Way
That's My WayEdi Rock, Leon Mobley and Seu Jorge

Contra Nós Ninguém Será

5:40

Quem Não Quer Sou Eu
Quem Não Quer Sou EuSeu Jorge

Músicas para Churrasco - Vol. I

5:26

São Gonça
São GonçaAna Carolina and Seu Jorge

Ana Carolina & Seu Jorge: Ao Vivo

4:57

Pra Rua Me Levar [DVD]
Pra Rua Me Levar [DVD]Ana Carolina and Seu Jorge

Maricotinha

3:41

Dois Beijinhos
Dois BeijinhosSeu Jorge

Músicas para Churrasco - Vol. I

4:14

Vizinha
VizinhaSeu Jorge

Músicas para Churrasco - Vol. I

3:35

Vestido Estampado [Ao Vivo]
Vestido Estampado [Ao Vivo]Ana Carolina and Seu Jorge

Ana Carolina & Seu Jorge: Ao Vivo

3:51

A Doida
A DoidaSeu Jorge

Músicas para Churrasco - Vol. I

3:04