LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

RAM (REVOLT)

Songs
За всё надо платить
За всё надо платитьRAM (REVOLT), Рамазан Жидилов and Тамерлан Исаханов

1:40

Хип-хоп в массы
Хип-хоп в массыRAM (REVOLT), MO and Asyl

Popali Bro
Popali BroRAM (REVOLT)

FU
FURAM (REVOLT)

Давно не виделись
Давно не виделисьRAM (REVOLT) and Asyl

S.S.T.
S.S.T.RAM (REVOLT) and Рамазан Жидилов

4:26