LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Prod.VK
Songs
Automotivo do Gw
Automotivo do GwProd.VK and MC Gw

2:39

Seu Pai Que Te Fez
Seu Pai Que Te FezMC VK da VS, Prod.VK, WR Original, Ritmo dos Metralha and DJ MENOR NK

2:31

Set Prod Vk
Set Prod VkProd.VK, MC VN Cria, MC DANIEL DN, MC CH1NNA, MC TS DA ZS, DJ Yoshida, MC Santosz, MC TETEU ZO and Pretão DJ

4:18

Nata do Automotivo
Nata do AutomotivoMC Gw, Prod.VK, DJ Rossini ZS and DJ SILVA DA DZ7

2:30

Bota Tudo em Mim
Bota Tudo em MimMC India, Prod.VK, MC DANIEL DN, DJ Yoshida, Dj silva 06 and ÉO GUETTO

2:53

Macumbinha da Zona Norte
Macumbinha da Zona NorteDJ LUCKY ZN, Prod.VK, DJ NIRKOV ORIGINAL, DJ CN ZL and MC Leey

2:26

Automotivo Ai Ai Vai Pervertida
Automotivo Ai Ai Vai PervertidaDJ Rossini ZS, MC Gw and Prod.VK

2:00

Leite na Lente
Leite na LenteDJ SILVA DA DZ7, mc pl alves, Prod.VK, Meno Saaint and Authentic Records

2:29

Morangão do Amor
Morangão do AmorDJ Meno Pokoyo, MC ZS, Prod.VK and DJ LOPESZ

1:46

Fendi
FendiGóes, Prod.VK and Prod.Rell

2:46

DENTRO DA BUCETINHA
DENTRO DA BUCETINHADJ MENOR NK, Mc m12 and Prod.VK

2:31

Sexo Sem Parar
Sexo Sem PararDJ MENOR NK, Mc Foca do Salgueiro, Prod.VK and DJ Meno Pokoyo

2:11

Vem na Contramão
Vem na ContramãoProd.VK, MC Gw, DJ Thiago Mendes and DJ Júlia Zambonin

3:13

Beat Bolha 4 Beat
Beat Bolha 4 BeatDJ Rossini ZS, MC Gw and Prod.VK

2:51

Toma Pau de Marginal Vs Vem no Pente
Toma Pau de Marginal Vs Vem no PenteMC VK da VS, Mc Dobella, Prod.VK and DJ Yoshida

2:10

O Tia, Sua Filha É Puta
O Tia, Sua Filha É PutaWR Original, Prod.VK and DJ MENOR NK

2:29

Faz Meu Pau de Pirulito
Faz Meu Pau de PirulitoWR Original, Prod.VK and MC VK da VS

2:16

Essa É Minha Profissão
Essa É Minha ProfissãoMC B11 and Prod.VK

2:55

Roça Roça, Sarra Sarra
Roça Roça, Sarra SarraMC VK da VS, Prod.VK and MC TS DA ZS

4:03

Não Pode Fazer Barulho
Não Pode Fazer BarulhoDJ Thiago Mendes, MC Gw and Prod.VK

2:16