LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Pique Novo
Songs
Mel na Boca / Meiguice Descarada
Mel na Boca / Meiguice DescaradaPique Novo and Renato da Rocinha

Mel na Boca / Meiguice Descarada

4:34

Eu Vacilei/ Preciso Viver/ Na Cama [Ao Vivo]
Eu Vacilei/ Preciso Viver/ Na Cama [Ao Vivo]Sorriso Maroto, Pique Novo and Tiee

Sorriso Eu Gosto No Pagode - Parte 1

6:45

O Som Do Povo Ninguém Silencia
O Som Do Povo Ninguém SilenciaLeandro Lehart, Bom Gosto, Mumuzinho, Onze:20, Péricles, Samprazer, Salgadinho, Leci Brandão, Xande de Pilares, Pixote, Molejo, Ferrugem, Ludmilla, Marcio Art, Lucas Morato, Art Popular, Belo, Rodriguinho, Pique Novo, Diogo Nogueira, Suel, Reinaldo, Eliana DeLima, Netinho De Paula, Marquinhos Sensação, Arlindinho, Marcelinho Freitas, Os de paula, Pinha Presidente and Tiaguinho

O Som do Povo Ninguém Silencia (Tema de Final de Ano Transcontinental)

4:07

Quando É Amor / Temporal / Meu Jeito de Amar
Quando É Amor / Temporal / Meu Jeito de AmarFM O Dia, Pique Novo, Vitinho and Marvvila

Respeita Minha História 2

4:34

Paixão No Ar [Ao Vivo]
Paixão No Ar [Ao Vivo]Pique Novo and Dilsinho

Paixão no Ar

3:28

Ligando os Fatos [Ao Vivo]
Ligando os Fatos [Ao Vivo]Pique Novo

25 Anos

5:48

Você Gosta [Ao Vivo]
Você Gosta [Ao Vivo]Pique Novo

Pique Novo Ão Vivo - Vol. 2

3:25

No Meu Olhar [Ao Vivo]
No Meu Olhar [Ao Vivo]Pique Novo

Pique Novo Ão Vivo - Vol. 2

4:09

Vi / Divina
Vi / DivinaXande de Pilares, Neguinho da Beija-Flor and Pique Novo

Empretecendo

5:14

Supra Sumo Do Amor [Ao Vivo]
Supra Sumo Do Amor [Ao Vivo]Grupo Envolvência and Pique Novo

Nostalgia

2:28

Lugares
LugaresPique Novo

Em Cada Esquina

4:32

Porradão / Eternamente Feliz / Dom de Sonhar / Supra Sumo do Amor / O Som do Tambor [Ao Vivo]
Porradão / Eternamente Feliz / Dom de Sonhar / Supra Sumo do Amor / O Som do Tambor [Ao Vivo]Pique Novo and Tiee

Roda de Samba do Pique Novo

4:50

Pelúcia [Ao Vivo]
Pelúcia [Ao Vivo]Pique Novo

25 Anos

4:20

Saideira [Ao Vivo]
Saideira [Ao Vivo]Pique Novo and Ronaldinho Gaúcho

25 Anos

2:58

No Meu Olhar / Pelúcia [Ao Vivo]
No Meu Olhar / Pelúcia [Ao Vivo]Grupo Envolvência and Pique Novo

Nostalgia

3:32

Chega de Sofrer / Não Foi à Toa / Presentinho / Manda Áudio [Ao Vivo]
Chega de Sofrer / Não Foi à Toa / Presentinho / Manda Áudio [Ao Vivo]Di Propósito, Pique Novo and Guga Nandes

Chega de Sofrer / Não Foi à Toa / Presentinho / Manda Áudio

8:04

De Bobeira
De BobeiraPique Novo

De Bobeira

3:31

Paixão No Ar
Paixão No ArPique Novo and Dilsinho

Pique Novo Ão Vivo - Vol. 2

Chega De Sofrer
Chega De SofrerPique Novo

Maxximum - Pique Novo

Todo Mundo Sabe
Todo Mundo SabePique Novo

Maxximum - Pique Novo

5:06