LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Pedro Silva
Songs
Adorarei
AdorareiPedro Silva and Queila Santana

4:44

Pois Não Há Outro Lugar
Pois Não Há Outro LugarPedro Silva

6:14

Chama No Bailão!
Chama No Bailão!Tony Valentini, Johan, Fernando García, Pedro Silva, Ricardinho, Daniel Manocchio, Daniel Mariano Alencar dos Santos, Giuliana Ricci and Letizia Mancini

5:12

Beijo Com Sabor De Vinho
Beijo Com Sabor De VinhoTony Valentini, Fernando García, Pedro Silva, Juninho, Ricardinho, Daniel Manocchio, Daniel Mariano Alencar dos Santos, Giuliana Ricci and Letizia Mancini

4:00

Pé Na Estrada (Coração No Sertão)
Pé Na Estrada (Coração No Sertão)Tony Valentini, Johan, Fernando García, Pedro Silva, Juninho, Ricardinho, Daniel Manocchio, Giuliana Ricci, Letizia Mancini and Daniel Mariano Alencar dos

2:48

Holy Night
Holy NightInês Barbosa, Pedro Silva and Samuel Ribeiro

6:30

Salmo 139
Salmo 139Pedro Silva and Queila Santana

4:23

Sanfona E Spaghetti
Sanfona E SpaghettiTony Valentini, Johan, Fernando García, Pedro Silva, Juninho, Ricardinho, Giulian, Daniel Manocchio, Daniel Mariano Alencar dos Santos and Letizia Mancini

2:56

Quando Você Liga
Quando Você LigaAfrodite Bxd, Pedro Silva and Vinivi

2:19

Bate Coração (Baila Emozione)
Bate Coração (Baila Emozione)Tony Valentini, Johan, Fernando García, Pedro Silva, Ricardinho, Daniel Manocchio, Daniel Mariano Alencar dos Santos, Giuliana Ricci and Letizia Mancini

4:00

De Mãos Dadas
De Mãos DadasPedro Silva

3:33

Por Quem Tú És
Por Quem Tú ÉsPedro Silva

4:08

Descansarei
DescansareiPedro Silva

6:23

Magestade
MagestadePedro Silva

6:03

Celebre ao Rei
Celebre ao ReiPedro Silva

3:35

Emanuel
EmanuelPedro Silva and Renata Melo

3:25

Estrada (Café E Saudade)
Estrada (Café E Saudade)Tony Valentini, Johan, Fernando García, Pedro Silva, Juninho, Ricardinho, Letizia, Daniel Manocchio, Daniel Mariano Alencar dos Santos and Giuliana Ricci

3:29

Na Lida da Roça (Lavoro) [Sul] [Campo]
Na Lida da Roça (Lavoro) [Sul] [Campo]Tony Valentini, Johan, Fernando García, Pedro Silva, Juninho, Ricardinho, Giulian, Daniel Manocchio, Daniel Mariano Alencar dos Santos and Letizia Mancini

4:07

Festa Na Casa da Vó Rita
Festa Na Casa da Vó RitaTony Valentini, Johan, Fernando García, Pedro Silva, Juninho, Ricardinho, Letizia, Daniel Manocchio, Daniel Mariano Alencar dos Santos and Giuliana Ricci

4:24

Necessidade
NecessidadePedro Silva

4:13