LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Mc Thay

Songs
Aperta o Play Que Nois Rebola - Vou Gemer Gostoso Pedindo Que Soca
Aperta o Play Que Nois Rebola - Vou Gemer Gostoso Pedindo Que SocaMc Mary Maii, Mc Thay and DJ Capone o Mlk dos Mandela

2:03

Ela Vai Descendo
Ela Vai DescendoAugusto e Joãozinho, MC Gw and Mc Thay

2:03

Chefe de Pistola
Chefe de PistolaDJ KR3 and Mc Thay

1:26

Os Trafica do Morro
Os Trafica do MorroCL no Beat, Mc Thay, mc herick and eoo kendy

3:19

Pronta pra Senta
Pronta pra SentaDJ Cassula, Mc Thay and MC WR OFICIAL

4:10

Sem Massagem
Sem MassagemMC Kal and Mc Thay

2:50