LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mc Maromba
Songs
Automaticamente
AutomaticamenteDennis, Mc Leléto and Mc Maromba

Dennis Dj Apresenta: Funk Now

3:07

Set Ronny Dj
Set Ronny DjRonny Dj, Mc Maromba, Mc Sapinha, Mc Kaviny, Mc VN, Mc Menorzinho da ZO, Mc Machado Mdc and Mc Duartt

4:41

Pa Pa Pa
Pa Pa PaHenry Fong and Mc Maromba

2:19

Guerra De Bunda
Guerra De BundaDennis, Mc Maromba and Jefinho

Guerra de Bunda

2:30

Não Faz Essa Cara
Não Faz Essa CaraMc Maromba

2:37

Cremosa
CremosaMc Jeffinho Cria, Mc Maromba and Pitter Correa

2:17

Bom Dia Pra Sua Bunda
Bom Dia Pra Sua BundaMc Maromba and DJ Batata

2:06

Morena Tatuada
Morena TatuadaMc Duartt and Mc Maromba

2:28

Vanessa
VanessaMc Maromba

2:12

Acompanha o Grave
Acompanha o GraveMc Lelê and Mc Maromba

3:09

Morena Tatuada
Morena TatuadaBarca na Batida, Mc Maromba, Mc Metal and MC Duartt

2:21

Feia nos Bota pra Mamar
Feia nos Bota pra MamarMc Maromba and DJ MAGNO

2:09

Bonde do Sexo Anal (No Cú)
Bonde do Sexo Anal (No Cú)Mc Maromba and DJ Negritinho

3:08

Com a Bunda, Com a Bunda
Com a Bunda, Com a BundaMc Maromba and Skorps

2:00

Vizinha Fofoqueira
Vizinha FofoqueiraMc Maromba

3:12

Ontem Eu Bebi Demais
Ontem Eu Bebi DemaisMc Maromba and Pitter Correa

3:05

Arrocha do Motel
Arrocha do MotelSkorps, Mc Maromba, Mc Nauan and DJ ALEX WILLIAMS

2:42

Vou Te Machucar
Vou Te MachucarMc Maromba, Skorps, Tchelo MC and Kivback

2:00

Elas Quer da pra Nós
Elas Quer da pra NósMc Maromba and MK no Beat

2:37

Cara de Brabo
Cara de BraboMK no Beat, Mc Maromba and Mc Naay

2:06