LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mc Lucca Martins
Songs
Sudeste
SudesteBanex, B.o.B, Mc Lucca Martins and Gumelo

3:23

Pra Elas 01
Pra Elas 01Banex, B.o.B and Mc Lucca Martins

2:44

Nois Ta Diferente
Nois Ta DiferenteMc Lucca Martins, MC Skcot, Mc bl do jc and Mc Pablin ZN

5:39

A Meta
A MetaMc Charlim, Mc Lucca Martins and Das vielas produções

3:36

Set Dj Br4 2.0
Set Dj Br4 2.0Big Leo Mc, Mc Charlim, Mc Lucca Martins, Nathy Campos, MC DSM, DJ BR4, Sander SR, Mc D'LACERDA and Mc Algoz

6:16

Governo Safado
Governo SafadoMc Lucca Martins and Mc Charlim

4:33

Braba de Bh
Braba de BhMc Lucca Martins and B.o.B

2:35

Proposta Indecente
Proposta IndecenteBel Bertinelli, B.o.B and Mc Lucca Martins

2:17

Curtir o Bailão
Curtir o BailãoMc Charlim and Mc Lucca Martins

2:20

Desce Vadia
Desce VadiaMc Charlim and Mc Lucca Martins

2:57

A Noite É uma Criança
A Noite É uma CriançaB.o.B, Mc Lucca Martins and Mc FM

2:31

Eu Nunca Vou Casar
Eu Nunca Vou CasarB.o.B and Mc Lucca Martins

2:17

Dono da Gira
Dono da GiraMc Lucca Martins

2:40

Bem Melhor Que Antes
Bem Melhor Que AntesMc Lucca Martins and Mc Buru Oficial

3:05

Hoje Tem Baile [Remix]
Hoje Tem Baile [Remix]Mc Lucca Martins

2:00

Ela Vai Jogando
Ela Vai JogandoB.o.B and Mc Lucca Martins

2:08

Minuto de Silêncio
Minuto de SilêncioXande and Mc Lucca Martins

3:34

Falsa Mandraka
Falsa MandrakaDJ BR4, Skull, Mc Lucca Martins and SóHits

3:15

Hoje Tem Baile
Hoje Tem BaileMc Lucca Martins

2:00

Brisa do Mar [Remix]
Brisa do Mar [Remix]Xainin and Mc Lucca Martins

2:50