LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mc lucaslp
Songs
Audi Q6
Audi Q6Mc lucaslp

2:14

Não Não Não
Não Não NãoDJ W-Beatz and Mc lucaslp

2:20

Popo Profissional
Popo ProfissionalSkorps, Mc lucaslp, MC LERES and Diexel

2:07

Quero Ver Você Jogar
Quero Ver Você JogarMc lucaslp and Skorps

2:33

Bom Dia
Bom DiaSkorps, Mc lucaslp and MC FELBLACK

2:03

Perfume 212
Perfume 212Mc lucaslp

3:09

Minha Fã
Minha FãMc lucaslp and MK no Beat

2:12

Se Ilude Não
Se Ilude NãoMc lucaslp and MK no Beat

2:51

Vem Sentar pro Pai
Vem Sentar pro PaiMc lucaslp and MK no Beat

2:24

Clima Quente
Clima QuenteZuza, MK no Beat and Mc lucaslp

2:31

Tipo a Tropa do Fafa (Arrocha Rave)
Tipo a Tropa do Fafa (Arrocha Rave)Skorps, Mc lucaslp, É O CAVERINHA and Kivback

2:13

A Sua Raba É Linda
A Sua Raba É LindaMc lucaslp and MK no Beat

2:14

Eu Te Quebro na Porrada
Eu Te Quebro na PorradaMc Maguinho do Litoral, MC Pipokinha, Mc lucaslp, DJ Traka and PIPOKANDO FLUXOS

3:12

Tá Me Instigando Quer Me Provocar
Tá Me Instigando Quer Me ProvocarDJ Cyber Original, Mc Natan SB, Mc lucaslp and Mc Rd

2:16