LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

MC Lomp

Songs
Bota Nela
Bota NelaMC Kaio and MC Lomp

Bota Nela

2:07

Toma Pau
Toma PauLigeirinho RD, MC Gw and MC Lomp

2:14

Gosto Mesmo de Bandido
Gosto Mesmo de BandidoMc Thammy, MK no Beat, MC Lomp and Mc Furia

2:40

Senta Com Pressão
Senta Com PressãoJr no Beat, Mc Anônimo and MC Lomp (Mc Anonimo)

2:25

Viciada
ViciadaDJ Chavoso and MC Lomp

2:47

Sento pra Bandido
Sento pra BandidoMC Danny and MC Lomp

2:31