LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

MC Hyatta

Songs
Tropa do Faz Gostoso
Tropa do Faz GostosoMC Hyatta, LeoZera, Love Funk and Mc Pânico

2:14

Litorando
LitorandoMC Wiu, MC Hyatta and DJ W7 OFICIAL

3:41

Ela Passa Com a Calcinha Branca pra Dar Paz pra Ppk
Ela Passa Com a Calcinha Branca pra Dar Paz pra PpkMC Hyatta and Noguera DJ

2:39

Montagem Igual Chocolate
Montagem Igual ChocolateGP DA ZL and MC Hyatta

Sob Nova Gestão

2:42

Malvadão Eu Te Amei
Malvadão Eu Te AmeiMC Hyatta, MC Mari and DJ LP MALVADÃO (DJ LP MALVADAO)

Ritmada Like a G6 - Ta na Garrafa de Blue e Blue
Ritmada Like a G6 - Ta na Garrafa de Blue e BlueDJ Jéh du 9, MC Bocão and MC Hyatta (MC Bocao)

2:37