LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
MC FAAT
Songs
Problema É Seu Se Você Se Envolveu
Problema É Seu Se Você Se EnvolveuMC FAAT, Mc Grigo 22 and MC Thaizinha

2:15

A Caminho do Baile
A Caminho do BaileMc Vitinho Vibe, Boladinho DJ and MC FAAT

3:19

Vem Jogando
Vem JogandoMc Vitinho Vibe and MC FAAT

2:42

Judas
JudasDaMata, PH, PP, Menezes, MC FAAT and Ev Chris

3:56

Sem Amor, Fuder Com o Mano Sem Amor
Sem Amor, Fuder Com o Mano Sem AmorMc Pânico, Dj Nariz 22, DJ PSICO DE CAXIAS, MC FAAT and DJ SHENLONG MALVADÃO

2:05

Ela Me Faz de Cadeira
Ela Me Faz de CadeiraR10 O Pinta, MC FAAT, 7sete7 and Dj Binho Alvarenga

2:20

Tropa da Vivi
Tropa da ViviMC FAAT, MC Nick, Iasmin Turbininha, Mc Grigo 22 and DJ MK o mlk Sinistro

2:46

Montagem Desceu Subiu
Montagem Desceu SubiuDJ STEMP DA DZ7 and MC FAAT

Brota na Base X Vem pro Setor
Brota na Base X Vem pro SetorKS SHEIK, Mc Grigo 22 and MC FAAT

2:12

É Pegada de Negão
É Pegada de NegãoMc Luizinho and MC FAAT

1:45

Toma Soco na Costela Vs Arrocha
Toma Soco na Costela Vs ArrochaKS SHEIK, MC FAAT and Beat Records

1:52

Tropa do Sem Amor
Tropa do Sem AmorDj David MM, Mc Meduza and MC FAAT

2:09

Vem Novinha Safadinha X Sai de Lá dos Alemão
Vem Novinha Safadinha X Sai de Lá dos AlemãoKS SHEIK and MC FAAT

2:00

Olha e Escolhe
Olha e EscolheDj Galaxy da Romênia and MC FAAT

2:29

Amor porque tu é gostosa assim
Amor porque tu é gostosa assimMC FAAT and Dj 2G DO SSA

2:46