LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
MC EDISINHO
Songs
Giro na Tiradentes
Giro na TiradentesMc Teu CDD, Moss Beats, MC EDISINHO and Jucka

3:42

Vou Ti Fazer uma Pergunta
Vou Ti Fazer uma PerguntaMC Pipokinha, Dj Jhow Explode and MC EDISINHO

3:29

Rave da Fiel
Rave da FielMC EDISINHO, Dj Jhow Explode and DJ Ping Pong

2:59

Esse Ano Não Da
Esse Ano Não DaMC EDISINHO, Dj Jhow Explode and DJ Ping Pong

2:21

Michael Jackson Vs Toma Doce Toma Bala
Michael Jackson Vs Toma Doce Toma BalaMC EDISINHO, Dj Jhow Explode and DJ Ping Pong

2:43

Vem por Cima Vs Mina Maluca
Vem por Cima Vs Mina MalucaDj Jhow Explode and MC EDISINHO

3:00

Set Ritmão nas Capital
Set Ritmão nas CapitalMC EDISINHO, MC Thiaguinho, MC JHOW JB and mc lil l

3:50

As Meninas da Quebrada
As Meninas da QuebradaMC EDISINHO, MC Denny, MC Juninho da VD and DJ Klebão

3:08

Set Ritmão Acelera Forte
Set Ritmão Acelera ForteDJ NEEH FZR, MC EDISINHO, Mc Lebra and Jucka

3:41

Set Ritmão Arigatô
Set Ritmão ArigatôDJ Leozinho MPC, MC Gege, KLneo MC, MC EDISINHO, MC Dani da ZL, MC JHOW JB and MC Vini do abc

6:04

Set Ritmão Ta Com Calor
Set Ritmão Ta Com CalorMC EDISINHO, MC LJ, Mc Hs Dasul, MC Hilan, DJ Klebão, MC Colombinha and Feh mc

4:11

Set Ritmão Favela no Topo
Set Ritmão Favela no TopoMC EDISINHO, MC Alemãozinho SP, MC Vitão da vm, Feh mc and DJ Miggas

4:46

Set Ritmão Vida de Patrão
Set Ritmão Vida de PatrãoMC EDISINHO, Léo Mc, MC Lipinho, MC jm, DJ Wilton, Mc Hs Dasul, MC JHOW JB, mc lil l, MC Vitão da vm, Feh mc, MC VG da 15 and MC Lauan da ZN

9:41

Set Ritmão Persistência É a Chave
Set Ritmão Persistência É a ChaveMC EDISINHO, MC JHOW JB, mc lil l, MC Vitão da vm, MC Menor PR and Jean ZL

4:00

Set Ritmão em Busca do Progresso
Set Ritmão em Busca do ProgressoDJ JUCKA, Santanna, MC EDISINHO, Mc Lebra, DJ NEEH FZR and luccão

4:45

Set Ritmão Acredita
Set Ritmão AcreditaDJ Oreia, MC, MC 2Du, Mc Hs Dasul, MC EDISINHO, MC Alemãozinho SP, Mc Andy EM, MC Bilu, MC Bruno ZL, Mc Faria, MC JHOW JB and MC Jotta s

10:50

Barbie da Zl
Barbie da ZlMC EDISINHO and DJ JUCKA

2:51

Set Ritmão Maloqueiro Chic
Set Ritmão Maloqueiro ChicMC EDISINHO, DJ Tripa, Mc Hs Dasul, Mc Ticks, mc lil l, MC Leal SP, MC Malzin and MC Isaqui nr

8:02

Set Ritmão Baile da Sorte
Set Ritmão Baile da SorteMC EDISINHO, Mc David, MC Vitão da vm, DJ Klebão, MC Menor da Ruinha, MC Biel da 09 and MC Colombinha

3:08

Set Ritmão Momentos
Set Ritmão MomentosMC EDISINHO, MC Hilan, MC Biel da 09 and MC Colombinha

3:21