LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mano GR
Songs
Nossos Planos
Nossos PlanosMano GR and Cito Mc

2:51

Dia a Dia
Dia a DiaMano GR and Leco

2:58

Lixo ou Luxo
Lixo ou LuxoMano GR and Leco

3:37

Feelings
FeelingsMano GR and Nejma Nefertiti

2:40

Sonho
SonhoMano GR

2:16

Espontânea
EspontâneaMano GR and Leco

1:13

Quando Ela Chega
Quando Ela ChegaMano GR

3:44

Paz na Tempestade
Paz na TempestadeMano GR and Cm-Verso

3:22

Tudo Bem Aqui
Tudo Bem AquiMano GR and Leco

2:16

Pelo Seu Amor
Pelo Seu AmorMano GR and Leco

3:29

A Verdade Tem um Preço
A Verdade Tem um PreçoMano GR

3:22

Jiu-Jítsu
Jiu-JítsuElo de MC's, Mano GR, Lv2 and Leco

3:05

Olhar Poético
Olhar PoéticoMano GR

3:00

Renovado em Ti
Renovado em TiMano GR

3:26

A Lei do Retorno
A Lei do RetornoMano GR

2:29

E Agora ?!
E Agora ?!Mano GR and DJ Chicano

2:09

Inabaláveis em Cristo
Inabaláveis em CristoMano GR

2:52

Fortaleza do Altíssimo
Fortaleza do AltíssimoMano GR

3:56