LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Krishna Ravidas

Songs
Gayatri Mantra
Gayatri MantraKrishna Ravidas

13:15

Om Gan Ganpataye Namo Namah
Om Gan Ganpataye Namo NamahKrishna Ravidas

45:42

माँ की गोद में
माँ की गोद मेंKrishna Ravidas and Pooja Pal

5:24

Bajrang Baan
Bajrang BaanKrishna Ravidas and Shree Tulsidas

5:01

Karpur Gauram Karunavtaram
Karpur Gauram KarunavtaramKrishna Ravidas and Tulsidas

3:03

श्री शिव रुद्राष्टकम् (Namami Shamishan)
श्री शिव रुद्राष्टकम् (Namami Shamishan)Krishna Ravidas and श्रीगोस्वामितुलसीदास

69:52