LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Jefinho St
Songs
Você pra Mim
Você pra MimJefinho St

2:55

Chocolate Com Baunilha
Chocolate Com BaunilhaJefinho St

3:18

Não Sou Perfeito
Não Sou PerfeitoJefinho St

3:13

Quente Pelando
Quente PelandoJefinho St

3:02

Acho Que Ela Quer
Acho Que Ela QuerJefinho St, MC Fielzin and MC HS

2:57

Tua Boca
Tua BocaJefinho St

3:36

Guerreiro
GuerreiroMc Marlin Da Gm and Jefinho St

3:47

Pra Você
Pra VocêJefinho St and Paulão do Boleiros do Samba

2:50

Armas e Rosas
Armas e RosasJefinho St

3:39

Eu Volto
Eu VoltoJefinho St and Evellin Oliveira

4:19

Para de Caô
Para de CaôJefinho St

2:44

Toca Funk e Sertanejo
Toca Funk e SertanejoJefinho St

2:33

Me Joguei  no Mundão
Me Joguei no MundãoJefinho St

2:50

Homem Latinha
Homem LatinhaJefinho St and Leandro & Romário

2:57

A Gente Se Ama
A Gente Se AmaJefinho St

3:17