LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Filhas de bamba

Songs
Não Sou Mais Disso / Vai Com Calma Aê
Não Sou Mais Disso / Vai Com Calma AêFilhas de bamba and Leandro Brito

5:55

Mutirão de Amor / Minha Rainha
Mutirão de Amor / Minha RainhaFilhas de bamba and Leandro Brito

4:25

Feirinha da Pavuna / Luz do Repente / Deixa a Vida Me Levar
Feirinha da Pavuna / Luz do Repente / Deixa a Vida Me LevarFilhas de bamba and Leandro Brito

4:20

O Cacete Comeu / A Pracura do Zeca / Liga pra Mim
O Cacete Comeu / A Pracura do Zeca / Liga pra MimFilhas de bamba and Leandro Brito

6:41

Meu Rei, Meu Poeta
Meu Rei, Meu PoetaFilhas de bamba and Leandro Brito

3:11

Contramão
ContramãoFilhas de bamba and Leandro Brito

3:18