LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Facundo Galli

Songs
Quien dice mío dice nuestro
Quien dice mío dice nuestroFacundo Galli

2:47

Pasacalles
PasacallesFacundo Galli and Niño Etc.

4:06

Un Desvío
Un DesvíoFacundo Galli and Niño Etc.

3:53

De Cauce Lento
De Cauce LentoFacundo Galli and Niño Etc.

4:25

Pronóstico errado
Pronóstico erradoFacundo Galli

2:57

Viene hacia mí
Viene hacia míFacundo Galli

2:58