LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Facção Central
Songs
Detenção Sem Muro [Remix]
Detenção Sem Muro [Remix]Facção Central and Cucabeats

6:34

Isso Aqui É uma Guerra
Isso Aqui É uma GuerraFacção Central

Versos sangrentos

4:27

Detenção Sem Muro
Detenção Sem MuroDumDum and Facção Central

Estamos de luto

Dia dos Finados
Dia dos FinadosFacção Central

Versos sangrentos

6:31

Prisioneiro do Passado
Prisioneiro do PassadoFacção Central

Versos sangrentos

4:59

Assalto À Banco
Assalto À BancoFacção Central

Versos sangrentos

6:08

Enterro de um Santo
Enterro de um SantoFacção Central

Versos sangrentos

6:32

A Minha Voz Está no Ar
A Minha Voz Está no ArFacção Central

Versos sangrentos

4:56

O Jarro de Pandora
O Jarro de PandoraDj Luiz Só Monstro, Facção Central, Joanna Darc’k Mc, Mynah, Yut Pira Pura, Lilian Dumdum, Denna Moraes, Rapper Thaty and Lauren Priscila

O Jarro de Pandora

7:28

Não Quero Ser o Próximo Defunto
Não Quero Ser o Próximo DefuntoFacção Central

Versos sangrentos

4:44

Introdução
IntroduçãoFacção Central

Estamos de luto

2:04

A Cidade É Nossa
A Cidade É NossaFacção Central

Versos sangrentos

5:52

Sem Limites
Sem LimitesTicano Beats, Facção Central, Manuh Silva, Nino FC and Forte 7.1

3:33

O Grau da Febre
O Grau da FebreConexão Revolucionária, Facção Central, DumDum and L. Cipriano

5:05

Proteção
ProteçãoFacção Central

Versos sangrentos

1:01

Compton Brasil
Compton BrasilADL and Facção Central

Compton Brasil

Pega a Visão
Pega a VisãoMissão Verbal and Facção Central

3:14

Lágrimas de Sangue
Lágrimas de SangueFacção Central, Markão II DMN, Smith-E, Nino FC and Ticano Beats

Estamos de luto

3:43

Laboratório de Madeirite
Laboratório de MadeiriteFacção Central, Gigante no Mic, Mano Fler, Alemar, Nino FC and Nathyzika

5:26

A Marcha Fúnebre Prossegue
A Marcha Fúnebre ProssegueFacção Central

A marcha fúnebre prossegue

5:13