LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Dj Vitinho Acerola

Songs
Tá Passando Toda Hora, Vem Pro Pilar
Tá Passando Toda Hora, Vem Pro PilarLEANDR1N, Dj Vitinho Acerola and PP Hits

Academia
AcademiaMC VN do B13, Dj Vitinho Acerola and PP Hits

1:21

Passa a Mão com Carinho
Passa a Mão com CarinhoR10 O Pinta, Dj Vitinho Acerola and PP Hits

Story
StoryMC VN do B13, Dj Vitinho Acerola and PP Hits

2:18

A Treta do Mês
A Treta do MêsTonzão, Dj Vitinho Acerola, PP Hits and Juju Ferrari

2:50

Whisky Buchanan's
Whisky Buchanan'sDj Vitinho Acerola and Ramon Paz

2:44