LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dj Tchouzen
Songs
Six Seven
Six SevenLaurinha Costa, Dj Cabello, Dj Tchouzen and SoundMusic Original

Six Seven

1:40

Deixa Eu Mandar Meu Passinho
Deixa Eu Mandar Meu PassinhoDj Aguilar, Mc Marlon PH and Dj Tchouzen

Direto do Alto Vol 1

1:53

BUENO TE DEU FLECHADA
BUENO TE DEU FLECHADAYgor Bueno, Dj Tchouzen, DJAY VMC and SoundMusic Original

2:09

Cada Vez Mais Gostosa
Cada Vez Mais GostosaMc Rodrigo do CN and Dj Tchouzen

Cada Vez Mais Gostosa

2:14

Bate Bate Coração
Bate Bate CoraçãoDj Tchouzen, MC J Mito and SoundMusic Original

2:17

DEPOIS DO VITRINNI
DEPOIS DO VITRINNIDj Tchouzen, DJAY VMC, DJ Martins 011 and SoundMusic Original

DEPOIS DO VITRINNI

2:02

SÓ CARALHADA NA CARA
SÓ CARALHADA NA CARAMc Gordão, Dj Tchouzen, SoundMusic Original and Paulin SC No Beat

1:35

Soco Na Costela
Soco Na CostelaDj Tchouzen, Yuri Redicopa, DJ Jeeh FDC, MC Jmito and MC J Mito

3:30

Qualquer Lugar É Lugar
Qualquer Lugar É LugarNavasMC Oficial and Dj Tchouzen

1:59

Qualquer Lugar É Lugar
Qualquer Lugar É LugarDJ JS7 Original, Dj Tchouzen, Mc Magrinho and Authentic Records

1:56

Berimbau Quebra Drake
Berimbau Quebra DrakeDj Tchouzen, Dj Nekine and Menor do Engenho

2:01

Gold Label
Gold LabelDj Biel Divulga, Mc Koruja, Dj Sati Marconex, MC Guizinho Niazi, Dj Tchouzen and Mc Buret

2:17

I'M TAKING IT IN THE COCONUT
I'M TAKING IT IN THE COCONUTDj Tchouzen, Mc Guidanny and MC Negritin

1:46

BCT DELIVERY
BCT DELIVERYDj Tchouzen, Mc Guidanny and MC Negritin

1:45

TROPA DA CAIXA REUNIDA
TROPA DA CAIXA REUNIDADj Tchouzen, MC Negritin, MC CHARUTO and DJ Milton

1:59

Calma Ai Que Eu Ja Volto
Calma Ai Que Eu Ja VoltoDJ Pilli011, Dj Tchouzen and Mc Magrinho

2:05

VAI SENTA PRA MIM E PRO MEU PARCEIRO
VAI SENTA PRA MIM E PRO MEU PARCEIRODj Tchouzen, SoundMusic Original, Zago and Ygor Bueno

VAI SENTA PRA MIM E PRO MEU PARCEIRO

1:58

Sequência de Escaralhamento na Treta do Tf
Sequência de Escaralhamento na Treta do TfMc Rose da Treta, Dj Tchouzen, DJ TF and DJ TEÉFI

1:53

Mandelão Hipnotizante
Mandelão HipnotizanteMc K.K, Dj Tchouzen and DJ CRISTIANO SAL

2:15

GLOCK WITH 30 PENSION
GLOCK WITH 30 PENSIONDj Tchouzen, Mc Pogba and MC Negritin

1:50