Search for Songs, Artists & Albums
Add Song
Add Song
DJ PH DA LINHA
Songs
Ritminho da Sacanagem
Duduzinho, Phael MC, DJ PH DA LINHA and SL Gang
2:36
Sacanagem e Sucessada
Duduzinho, MC Gw, DJ PH DA LINHA and SL Gang
2:03
Boneca de Porcelana
Duduzinho, Phael MC and DJ PH DA LINHA
2:34
Quer Saber o Segredinho
Duduzinho, DJ PH DA LINHA, SL Gang and Mc Falcon
2:58
Ela Pula o Muro
Duduzinho, Mc Juninho da 10, DJ PH DA LINHA and SL Gang
3:19
Leva o Meu Malote
Duduzinho, DJ PH DA LINHA, MC FG and SL Gang
2:57
TU NÃO VALE NADA
DJ PH DA LINHA, mc pl alves and Lado Sul
Desce com a txereca so um lance sem amor
Mc Marlon PH and DJ PH DA LINHA
2:06
Na Linha do Trem
MC FG and DJ PH DA LINHA
2:20
Ela Vai e Sempre Volta Vs Vai Tomar Sua Safada
DJ Pedrin and DJ PH DA LINHA
2:17
Eu Acabo Com Tudo
DJ Lp da Zo, Cariúcha, Mc Charles, DJ LH and DJ PH DA LINHA
1:54
Quebrador de Cama Box
MC PQD and DJ PH DA LINHA
2:52
Falo Bonito
Duduzinho, MC Durrony, DJ PH DA LINHA and SL Gang
2:46
Vai Tomar das Mina Que Tem Ódio
Mc Henry, DJ PH DA LINHA and DJ Lafon Do Md
2:13
Ela Ama e Não Nega
Duduzinho, MC Jhey, DJ PH DA LINHA and SL Gang
1:59
Casa da Julia
SL Gang, Duduzinho, DJ PH DA LINHA and Mc Quiik
2:17
Liga da Putaria
Duduzinho, MC Tarapi, DJ PH DA LINHA, MC FG, mc dimy, SL Gang and Kerrel RF
2:34
Sofri por Amor X Ativando Jogada de Mão
WZ Beat, Mc Vittin PV and DJ PH DA LINHA
2:12
Vulgo Estampado
SL Gang, Duduzinho, MC Menor Thalis and DJ PH DA LINHA
3:27
Hoje É Sexo Agressivo
Mc Rose da Treta, DJ PH DA LINHA and Roda De Funk Oficial
2:41
1
2
3
4
5