LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

DJ Nik-One

Rap music
Songs
JET LI
JET LIPlinofficial and DJ Nik-One

2:46

Не оставляю пальцы (feat. Dj Nik - One)
Не оставляю пальцы (feat. Dj Nik - One)ИГА, LMC, DJ Nik-One and Dr. Z

3:22

1000
1000Detsl aka Le Truk, Миша Крупин, DJ Nik-One and МЕЗЗА (MEZZA)

4:02

BEDA
BEDAPlinofficial and DJ Nik-One

3:58

Кувырком по Элисте
Кувырком по ЭлистеСловетский and DJ Nik-One (Slovetskij)

Кедр
КедрСловетский, DJ Nik-One and Гио Пика (Slovetskij and Gio Pika)

2:40

Albums