LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

DJ Blakes

Brazilian music
Funk carioca
Funk paulista
Songs
Relaxa a Bct Mulher
Relaxa a Bct MulherDJ NATHAN RV, Mc Roba Cena and DJ Blakes

Relaxa a Bct Mulher

3:18

Automotivo Místico 2 (Automotivo Mistico 2)
Automotivo Místico 2 (Automotivo Mistico 2)DJ Blakes, MC Gw, Mc Nauan and Mc Magrinho

2:59

Hoje Eu Vou Macetar 2
Hoje Eu Vou Macetar 2MC MN, MC Marofa, DJ C15 DA ZO and DJ Blakes

3:00

Montagem Astronômica Escadinha
Montagem Astronômica EscadinhaDJ Blakes, MC VN Cria and Love Fluxos

Montagem Astronômica Escadinha

3:11

Tava no Fluxo
Tava no FluxoDJ Blakes and Mc Pikachu

2:37

Hoje Eu Vou Te Contar um Segredo
Hoje Eu Vou Te Contar um SegredoDJ Blakes, MC India, Love Fluxos and MC J Mito

Hoje Eu Vou Te Contar um Segredo

2:23

Albums
Similar Artists