LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Di Monteiro

Songs
Eu Descobri Que Sou Um Abacaxi
Eu Descobri Que Sou Um AbacaxiDi Monteiro and Júlia Monteiro

3:08

Pódio
PódioDi Monteiro and Lito Atalaia

2:55

Esperança Viva
Esperança VivaDi Monteiro

6:45

O Poder da Família
O Poder da FamíliaDi Monteiro, Nay Monteiro, Jump Music, Pepê Reis and LalaJubiju

3:00

Não Vivo Sem Deus
Não Vivo Sem Deus 

Remix

Di Monteiro, JoyFull and Jacobnew

2:58

Chuva do Amor
Chuva do AmorJacobnew and Di Monteiro

2:48