LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Cwc Dudi
Songs
Se Bobea Pá
Se Bobea PáPecaos and Cwc Dudi

3:16

Teoria do Caos
Teoria do CaosPecaos and Cwc Dudi

3:12

Aprendiz
AprendizPecaos and Cwc Dudi

2:08

Arte Marginal
Arte MarginalZaraki Mc, Cwc Dudi and Letrô

Oculto
OcultoPecaos, Cwc Dudi, Jessé Duetto and Billy Mallak's

2:28

Preto Chinês
Preto ChinêsBLKX and Cwc Dudi

2:35

Foto sem foco
Foto sem focoOtheus Oficial, Cwc Dudi and Deejay XnK

2:42

Adrenalina
AdrenalinaYah Yah, Cwc Dudi and Deejay XnK

2:40

Honey
HoneyYah Yah, Cwc Dudi and Deejay XnK

3:40

Não faz assim
Não faz assimYah Yah, Cwc Dudi and Deejay XnK

2:36

Meu Blues, Minha Dor, Meu Jazz
Meu Blues, Minha Dor, Meu JazzZu Daleste, Felipe Mamoru, Cwc Dudi, Zaraki Mc and Dusty Rec

5:00

Ciclo ou Círculo ?
Ciclo ou Círculo ?Cwc Dudi

2:45

Soul
SoulCleopatra and Cwc Dudi

3:09

Tudo que Fere o Ego
Tudo que Fere o EgoJessé and Cwc Dudi

5 Estrelas
5 EstrelasGbzin, Cwc Dudi, Deejay XnK and Merhy

2:10

Meras Letras
Meras LetrasVG_CWC and Cwc Dudi

2:19

Futilidades
FutilidadesEvy'o and Cwc Dudi

3:47

Sujeito (Live Session)
Sujeito (Live Session)Cwc Dudi and lucasbin

2:35