LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Cumbia Viva

Songs
En pie de guerra
En pie de guerraGrupo Sombras, Cumbia Viva and Sombras Nada Mas

Sombras, Nada Más

3:26

El regalito
El regalitoCumbia Viva, Grupo Sombras and Sombras Nada Mas

Niña Caprichosa

2:37

Pega la vuelta
Pega la vueltaCumbia Viva, Grupo Sombras and Sombras Nada Mas

Boquita de Caramelo

2:34

De Niña a Mujer
De Niña a MujerCumbia Viva and Xochilt

Yo soy Xochilt ¡Seguro que si!

1:55

La Jarra Loca
La Jarra LocaCumbia Viva, Flor de Piedra and Dany Lescano y Su Flor de Piedra

Más Duros Que Nunca

2:18

Dulce amor
Dulce amorCumbia Viva and Malagata

A todo vuelo

2:10