LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Central dos Bailes
Songs
No Sigilo (Medley Delas)
No Sigilo (Medley Delas)Dj Alex BNH, Mc Dricka, Triz and Central dos Bailes

No Susto

3:45

Lembrei Da Maria
Lembrei Da MariaCentral dos Bailes, DJ KELVINHO DA ZS and MC Guuh Do AV

2:24

Eu Botei Nela
Eu Botei NelaCentral dos Bailes, MC Jhey, DJ Dayeh and DJ João Marconex

1:58

Clima De Orgia
Clima De OrgiaCentral dos Bailes, DJ BB FCP and MC CAPITÃO

2:44

Ritmo Dos Baile
Ritmo Dos BaileCentral dos Bailes, Dj Alex BNH, DJ Pufinho and MC Nito

3:06

O Jeito Que Ele Vai Te Comer - Eu Fiquei Apaixonada
O Jeito Que Ele Vai Te Comer - Eu Fiquei ApaixonadaAWYNE, DJ CR Original and Central dos Bailes

2:14

Quando Eu Tomo Gin
Quando Eu Tomo GinCentral dos Bailes, DJ BB FCP and MC Pekena da Zo

2:59

Menina Esperta
Menina EspertaCentral dos Bailes, Mc K.K and Dj Alex BNH

2:45

No Banco Da 160
No Banco Da 160Central dos Bailes, DJ Maycao and MC Jeh VSS

2:25

Joga Pros Menor Pecinha
Joga Pros Menor PecinhaCentral dos Bailes, DJ KELVINHO DA ZS and MC PDR ZS

2:04

Okay Bitch
Okay BitchCentral dos Bailes, Fam9usFDA and DJ Phell 011

2:35

Bruxaria Trepa E Fode
Bruxaria Trepa E FodeCentral dos Bailes, Mc M7 and DJ KELVINHO DA ZS

2:18

Mega Dos Bandido Do Bega
Mega Dos Bandido Do BegaCentral dos Bailes, DJ NARNIA BEAT and Sentinnela MC

3:24

Magrão Das Arabias
Magrão Das ArabiasCentral dos Bailes, MC Jotta D and DJ BB FCP

2:35

Esse É O Procedimento
Esse É O ProcedimentoCentral dos Bailes, Iraqui ZL and DJ Maycao

1:57

Na Brisa Da Bala
Na Brisa Da BalaCentral dos Bailes, DJ KELVINHO DA ZS and MC Pereira ZS

2:13

Rock Pesadão
Rock PesadãoCentral dos Bailes, MC Nego JP, Mc M7 and DJ KELVINHO DA ZS

2:40

Pegada Do Gorila
Pegada Do GorilaCentral dos Bailes, Guiga Beatz and MLK TEEY GTA

2:00

Corpinho De Academia
Corpinho De AcademiaCentral dos Bailes, MC Nego JP and DJ Charles Original

1:42

Só Mulher Da Bunda Grande
Só Mulher Da Bunda GrandeCentral dos Bailes, DJ NARNIA BEAT and VULGO QZ

3:15