LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Bruno Ukaue

Songs
Pode Chamar
Pode ChamarBruno Ukaue

3:06

Errantes
ErrantesBruno Ukaue

3:21

Melhor Desejo
Melhor DesejoMc Lipe, ÉaBest and Bruno Ukaue (EaBest)

Pérola 1
Pérola 1Unimuto and Bruno Ukaue

1:07

Cabeça de Psico
Cabeça de PsicoUnimuto, Ister and Bruno Ukaue

1:02

Paredão de Som
Paredão de SomNick Lp, ÉaBest and Bruno Ukaue (EaBest)