LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Bik Vs

Songs
Dj do Baile
Dj do BaileBik Vs, Mc Larissa and Smilow

2:26

Me Fode
Me FodeSmilow, Mc Larissa and Bik Vs

2:10

Sem Instruções
Sem InstruçõesBik Vs, Angel and _BAGDA_

2:14

Hoje Não Tem Ko
Hoje Não Tem KoBik Vs, Mc Ster and DJ Luan

3:00

Pretos no Topo
Pretos no TopoRick Ph, Bik Vs and Mc Louco

2:58

Vem Jogando a Perereca
Vem Jogando a PererecaBik Vs, DJ Luan, Mc DDSV and Rick Ph

2:23