LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
André Beltrán
Songs
Las Tres Cosas
Las Tres CosasRecoversión and André Beltrán

3:06

Causa Perdida
Causa PerdidaAndré Beltrán

2:40

Cuéntame
CuéntameAndré Beltrán

3:31

Un Adiós y Dos Olvidos
Un Adiós y Dos OlvidosAndré Beltrán

4:26

El Arriero
El ArrieroLE PAU and André Beltrán

3:22

Semifusa
SemifusaAndré Beltrán

3:46

Alborada
AlboradaAndré Beltrán

3:45

Saber Llegar, Saber Querer, Saber Irse
Saber Llegar, Saber Querer, Saber IrseAndré Beltrán

3:08

Amor Atorado
Amor AtoradoAndré Beltrán

3:47

Sentir con la mente, pensar con el corazón
Sentir con la mente, pensar con el corazónAndré Beltrán and Lorena Erpel

3:32

De Mi Ventana Al Cielo
De Mi Ventana Al CieloAndré Beltrán

3:15

Cachito de Canción
Cachito de CanciónAndré Beltrán and Roxhann

3:01

Atado Al Aire
Atado Al AireAndré Beltrán

3:33